Our phone number

+(373) 60 67-77-56
+(373) 79 69-79-37

  • ru
  • ro
  • en
  • 19-04-2014

    Прокат автомобиля без водителя

    Прокат автомобиля без водителя

    У вас есть хорошие навыки вождения? Вы решили расслабиться после утомительной рабочей недели и отправиться с друзьями за город, а машину взять негде? Вам необходимо съездить на деловую встречу и знать, что вас ожидает у выхода автомобиль, на котором вы отправитесь по дальнейшим делам? В любой из ситуаций у вас есть возможность взять в аренду автомобиль без водителя.

    Аренда авто без водителя дает вам гарантию беспокойства и полной свободы. Вы можете сколько угодно и где угодно находиться, зная, что машина полностью в вашем распоряжении. У вас не будет необходимости обращаться постоянно в службу такси и оплачивать разовые проезды, вы можете выбрать автопрокат без водителя и быть независимым - планировать свой день самостоятельно, изменять график при необходимости и ездить по своим делам в любое время суток.

    Аренда автомобиля без водителя обойдется вам гораздо дешевле, чем множественные вызовы такси. При этом, такси необходимо запрашивать, ожидать, а это, как ни как, трата вашего драгоценного времени. Будьте независимы - это так удобно и просто, учитывая то, что аренда машин - это быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот.

    Для того, чтобы оформить прокат автомобиля без водителя, вам достаточно лишь написать, позвонить или заполнить обратную форму. Выберите машину нужной марки и просто забронируйте ее на определенный срок. Есть у вас возник форс-мажор и вам необходим прокат автомобиля без водителя именно сегодня и именно в данный момент времени - ваша проблема также легко решаема. В автопарке компании располагается большое количество машин, из которого мы, непременно, что-либо подберем именно для вас.

    Вас интересует аренда машин или прокат лимузинов в Кишиневе? Вам необходим автомобиль с водителем или без? Позвоните прямо сейчас и мы предложим вам транспорт с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей!